• 6 июля 2019, суббота
  • Москва, ул. Николоямская, д. 1

Словенская сказка "Про кота Мурзика"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр детской книги Библиотеки иностранной литературы
1757 дней назад
6 июля 2019 c 12:00 до 13:00
Москва
ул. Николоямская, д. 1

Всех любителей котов и кошек приглашаем в субботу, 6 июля 2019 г. в 12.00 часов в Детский зал Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы им. М. Рудомино.

Вы услышите историю «Про кота Мурзика», которую написал словенский поэт Каетан Кович.

По-словенски Мурзика зовут Мури. Это самый знаменитый словенский кот: вот уже сорок лет его любят и уважают все словенские читатели. Он живет в Кошачьем городе и записывает все, что там происходит: и мышиные бега, и футбольный матч, и веселые игры котят-школьников…

Книгу прочтет ее переводчица Жанна Перковская. А Мария Громова споет под гитару песни из книги на музыку Ерко Новака.

 

Захватите с собой своих любимых игрушечных котов и кошек, поделитесь с нами их историями. Мы отметим призами самые милые и необычные игрушки, а также самые захватывающие истории, которые с ними случались.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше