• 3 августа 2019, суббота
  • Москва, ул. Николоямская, д. 1

День Италии: ретро-хиты по случаю Феррагосто

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр детской книги Библиотеки иностранной литературы
1721 день назад
3 августа 2019 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Николоямская, д. 1

Приглашаем читателей всех возрастов на вечер итальянской музыки.

В пору экономического бума начала 60-х годов, итальянцы открывают для себя летний отдых в новых курортах на берегу Средиземноморья - и это немедленно отражается в популярных песнях золотого века итальянской музыки.

Жара, пустые города, предвкушение солнца и соленой воды, мимолетные романы, которые в сентябре уже сходят на нет, желание уехать — и больше не возвращаться, а также ощущение, что все это, может быть, недостаточно для того, чтобы быть по-настоящему счастливым…  Вот о чем поют такие классики, как Адриано Челентано, Джино Паоли, Мина, Паоло Конте и др. 

Мы погрузимся как раз в очаровательную, черно-белую атмосферу Италии 60-х годов, преломленную сквозь призму голосов главных героев того времени! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше