Приглашаем на экскурсию по Библиотеке и выставке детских китайских книжек-картинок.

Иностранные языки 6+

Вы сможете не просто увидеть работы, созданные китайскими школьниками, но и полистать каждую книжку, познакомиться с удивительной далекой страной через детское творчество, посмотреть на мир их глазами и понять, что их больше всего интересует и трогает.
Эти книжки создали дети из экспериментальной начальной школы Хуацзяди и начальной школы Чаоянг (Пекин). Китайские педагоги вдохновились десятилетним опытом Детского зала Иностранки и работами русских детей, участников нашего конкурса книжки-картинки, и предложили своим ученикам попробовать себя в роли авторов-иллюстраторов.


Детский зал проводит конкурс лучшей книжки-картинки на иностранном языке в течение 10 лет. Напоминаем, что уже в конце первого учебного месяца, он стартует уже в одиннадцатый раз. Поэтому мы особенно ждем будущих участников на экскурсиях, в рамках которых подробнее расскажем о том, что собой представляет книжка-картинка, чем руководствуются при ее создании, как сделать ее понятной и привлекательной для всех.

2283 дня назад
7 сентября 2019 12:00–13:00

Москва
ул. Николоямская, д. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов