Семейная экскурсия по выставке «Ни-Хао! – Привет»

Приглашаем на экскурсию по Библиотеке и выставке детских китайских книжек-картинок.

Иностранные языки 6+

Вы сможете не просто увидеть работы, созданные китайскими школьниками, но и полистать каждую книжку, познакомиться с удивительной далекой страной через детское творчество, посмотреть на мир их глазами и понять, что их больше всего интересует и трогает.
Эти книжки создали дети из экспериментальной начальной школы Хуацзяди и начальной школы Чаоянг (Пекин). Китайские педагоги вдохновились десятилетним опытом Детского зала Иностранки и работами русских детей, участников нашего конкурса книжки-картинки, и предложили своим ученикам попробовать себя в роли авторов-иллюстраторов.


Детский зал проводит конкурс лучшей книжки-картинки на иностранном языке в течение 10 лет. Напоминаем, что уже в конце первого учебного месяца, он стартует уже в одиннадцатый раз. Поэтому мы особенно ждем будущих участников на экскурсиях, в рамках которых подробнее расскажем о том, что собой представляет книжка-картинка, чем руководствуются при ее создании, как сделать ее понятной и привлекательной для всех.

Поделиться:

1664 дня назад
7 сентября 2019 12:00–13:00

Москва
ул. Николоямская, д. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов