Мастер-класс от французского иллюстратора Себастьяна Муррена

Себастьян Муррен – французский иллюстратор. Учился в Лионе в школе изобразительных искусств «Эколь Эмиль Кол» на курсе иллюстрации. Сотрудничает с различными издательствами и журналами. В Детском зале Иностранке он проведет мастер-класс и научит читателей рисовать очаровательных котов.

Для детей 6+

В издательстве «Пешком в историю» вышли 2 книги с его иллюстрациями: «Собаки и кошки: что знает о них наука» и «Кто боится мумий?». Издательство «Пешком в историю» и Французский институт пригласили Себастьяна приехать в Россию.

Себастьян Муррен приехал в гости в Россию, чтобы научить русских детей рисовать…котов! Очаровательных кошек и котов, как в книжках «Собаки и кошки: что знает о них наука» и «Кто боится мумий?». Даже фамилия у него немного «кошачья».  Любите котиков? Тогда приходите на мастер-класс с Себастьяном Мурреном.

У каждого кота свой характер и у каждого художника свой стиль, поэтому котики у каждого из вас получатся неповторимые в своей яркой индивидуальности.

Поделиться:

1612 дней назад
29 октября 2019 16:30–17:30

Москва
ул. Николоямская, д. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов