Самый Холодный Юг!

Приглашаем на вторую лекцию Григория Цидулко, посвященную 200-летию открытия Антарктиды. Григорий Цидулко — зоолог, окончил Биологический факультет МГУ им.М.В. Ломоносова. Занимается изучением китообразных и природоохранными проектами. Участник многочисленных экспедиций по Дальнему Востоку России, в Арктику и Антарктику.

Для детей 6+

Для жителей Северного полушария Юг - это пальмы, теплое море и жара, но самый-самый-САМЫЙ Юг — холодная ледяная пустыня, окружающая Южный полюс. Льдинный материк — Антарктида. Откуда в самой большой пустыне на планете огромные запасы воды и кто ее населяет? Что осталось от лесов Антарктиды и почему ученые мечтают об экспедиции в Антарктику. Обо всем этом и многом другом расскажет Григорий Цидулко — зоолог, фотограф и путешественник, неоднократно посетивший самый холодный континент.

Встреча будет проходить на площадке zoom. всем участникам мы вышлем ID конференции и пароль. Ссылка придет на адрес электронной почты, указанный при регистрации, за час до начала лекции.

Поделиться:

1436 дней назад
15 мая 2020 17:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов