Мир захватывающего чтения: встреча с издательством "Cambridge University Press"

В гостях у Детского зала Иностранки старейшее издательство в мире! Анжела Татосян приглашает всех в мир чтения на английском языке. Мы обсудим, что и как читать по-английски, на что обращать внимание при выборе пособий.

Другие события 16+

Издательский марафон Иностранки — это цикл встречс издательствами со всего мира, на которых мы узнаем, что сейчас издается и почему это стоит прочесть.

Издательство "Cambridge University Press" представит Анжела Размиковна Татосян, магистр Управления Образованием (Университет Северной Каролины, Гринвилл, США), консультант по учебным материалам и менеджер по проектам Представительства Издательства Кембриджского университета в России.

Серии книг для чтения (Storyfun, Why… factbooks, Cambridge English Readers) Кембриджского университета предназначены для  обучения английскому языку детей и взрослых как в рамках программ дополнительного образования,  так и для самообразования. Они направленны на расширение кругозора, развития познавательных и межпредметных навыков, и позволяют изучать английский язык на уровнях pre-А1-B2  по Общеевропейской шкале и одновременно знакомиться с заданиями в формате международных Кембриджских экзаменов.

Оригинальные истории, увлекательные сюжеты, разнообразные жанры, интересные и живые темы подобраны соответственно возрасту, что мотивирует изучать язык. Их широкий спектр развивает словарный запас, а особые типы заданий способствуют развитию логического мышления, для развития межпредметных навыков (CLIL) и развития социокультурной компетентности, а также задания на развитие коммуникативных навыков.

Онлайн ресурсы предлагают интерактивные задания на закрепление лексического и грамматического материала, развития навыков аудирования, чтения и письма. Они также содержат увлекательные лексико-грамматические игры.

Приглашаем в мир захватывающего чтения!

Поделиться:

1380 дней назад
9 июля 2020 17:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов