Издательский марафон: встреча с издательством "Волчок"

Издательский марафон Иностранки — это цикл встреч с издательствами со всего мира, на которых мы узнаем, что сейчас издается и почему это стоит прочесть. Приглашаем на интересный разговор с издательством "Волчок" и его генеральным директором Николаем Джумакулиевым.

Другие события 12+

Издательство Волчок появилось в феврале 2019 года. Сейчас в нашем издательстве вышло ровно тридцать книг, но из печати мы с нетерпением ждём ещё восемь книг, надеемся, они доберутся до читателей уже в августе.

Нас интересует детская книга в самых разных проявлениях и всём её удивительном многообразии: художественные и научно-популярные книги; книги, написанные на русском, и переводные; иллюстрированные книги для маленьких и важные тексты для подростков. Цель издательства — сохранить баланс между развлечением, воспитанием и обучением, традицией и современностью, предложить чтение интересное, захватывающее, но одновременно — открывающее мир и расширяющее кругозор.

Издательство серьезно относится к искусству книги, внимательно выверяет все детали книжного оформления, следит за качеством издания и за его ценой — стараясь сделать свои книги красивыми и доступными всем. «Волчок» сотрудничает с современными российскими иллюстраторами и готовит к печати книги значительных иностранных художников.

Поделиться:

1369 дней назад
27 июля 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов