Цикл встреч с лауреатами IBBY Honour List 2020: Нина Дашевская

Каждые два года Международный Совет по детской книге (IBBY) составляет каталог лучших детских книг разных стран, вышедших за этот период и награждает детских писателей, художников-иллюстраторов и переводчиков престижной наградой — Почетным дипломом IBBY (Honor List). В 2020 году в почетный список была включена писательница Нина Дашевская — за книгу "Тео-театральный капитан" (М.: Самокат, 2018).

Искусство и культура 6+

Нина Дашевская — писатель и музыкант, сюжеты и герои её произведений почти всегда так или иначе связаны с музыкой.  А её книги, как пишут исследователи, имеют каждая свою музыкальную интонацию. На встрече поговорим о книгах, которые читают дети и подростки, о том, как меняется эта интонация с возрастом читателя — а может быть, и писателя тоже?
Уверены, что этот разговор будет интересен не только родителям, но и детям, и даже тем, кто считает себя "нечитающим ребенком".

Поделиться:

1324 дня назад
9 сентября 2020 19:00–20:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов