Чем полезна поэзия абсурда для детей и подростков

План встречи: 1. Поколение Z и поколение Альфа в VUCA-мире 2. Факторы профессионального и личностного успеха в 21-м веке: креативность и адаптивность 3. Поэзия абсурда как инструмент развития креативности и способности жить в условиях неопределенности

Искусство и культура 12+

Окружающий нас мир становится все более непредсказуемым и нестабильным. Экономические кризисы, военные конфликты, пандемия, новые технологии ломают привычные представления о норме. Чтобы успешно жить и работать в мире 21-го века, придется постоянно учиться и переучиваться, приспосабливаться к радикально меняющимся обстоятельствам, реагировать на новые вызовы и сохранять при этом душевное равновесие. При этом дети, родившиеся в начале 21-го века, привыкли к стабильности, достатку и гиперопеке. Писатель и предприниматель Михаил Лукашевич расскажет о том, как с помощью литературного нонсенса постепенно развивать в ребенке качества, необходимые для его успеха во взрослой жизни.

Михаил Лукашевич - журналист, писатель, автор книг «Очумелый Птиц» (по мотивам стихов Шела Силверстайна), «За волной волна» и «Лебеднадцать лебедей и чаексят чаек. Севастопольские прогулки», предприниматель.

Поделиться:

1256 дней назад
20 октября 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов