Издательский марафон: МИФ.Детство

Издательский марафон Иностранки — это цикл встреч с издательствами со всего мира, на которых мы узнаем, что сейчас издается и почему это стоит прочесть. В гостях у Детского зала — Полина Властовская, шеф-редактор детской редакции МИФ

Другие события 16+

Полина расскажет о книгах, которые выходят этой осенью в МИФ.Детство, почему их стоит прочесть и как они отражают современные мировые тренды книгоиздания. 

МИФ — современное издательство с активной социальной позицией, которое уже 15 лет выпускает книги о бизнесе, саморазвитии, творчестве, здоровом образе жизни, научно-популярную и художественную литературу. Редакция МИФ.Детство была создана в 2013 году и стартовала с научно-познавательной литературы. На сегодняшний день в портфель МИФ.Детство входит более 600 книг во всех жанрах: познавательная, развивающая и обучающая литература для детей, художественная литература, комиксы, YA и книги для родителей.

Поделиться:

1218 дней назад
27 ноября 2020 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов