Онлайн мастер-класс "Как сделать книжку-картинку"

Книжка-картинка — это особая книжка. На мастер-классе узнаем, как рассказать историю с помощью картинок, нарисовать героя и привлечь внимание читателя.

Искусство и культура 6+

\Приглашаем на онлайн мастер-класс “Как сделать книжку-картинку”! Если вы не смогли прийти на занятия в библиотеку или просто хотите еще раз посмотреть наши книжки — приходите на онлайн мастер-класс!

На мастер-классе поговорим о том, что такое книжка-картинка, чем она отличается от обычной книги и что у нее общего с мультфильмом. Будем читать книжки без слов, узнаем, как рассказать историю о чем угодно и что делать, если вы не умеете рисовать, но хотите сделать собственную книжку.

Кто может быть героем книги? Мы посмотрим, как художники иллюстраторы создают своих героев: понаблюдаем за жизнью семейства резиновых перчаток, увидим, как подружились Желтый и Синий, и что из этого вышло, и посмотрим, как живет в мастерской художника кот, который на самом деле — слон.

Поделиться:

919 дней назад
20 октября 2021 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов