"Бумажный лес": мастер-класс по объемной иллюстрации

Детский зал приглашает детей от 7 лет на мастер-класс по иллюстрации в стиле pop-up. Мы почитаем объемные книжки и попробуем сделать свой бумажный лес.

Хобби и творчество 6+

Детский зал приглашает на мастер-класс по иллюстрации в стиле pop-up "Бумажный лес"!

…В далекой стране на краю земли рос густой первобытный лес. Кроны деревьев доставали до самого неба, а корни уходили глубоко под землю. В ветвях вили гнезда птицы, а на лианах висели обезьяны. Лес был древним, могучим и дремучим, в него никогда не ступала нога человека.

В самом тихом месте леса на высокой ветке жил Ленивец. Он любил тишину и покой, и никогда ничему не удивлялся. Больше всего на свете Ленивец любил спать. 

Однажды в лесу раздался страшный грохот. Это приехали машины с острыми пилами: харвестер, трактор, гидроманипулятор, древоразрубатор, кромсатор и пожиратор. Птицы, спасайтесь! Звери, бегите прочь! 

А что же будет делать ленивец? Он не слышит грохота, не видит страшных машин, — спит сладким сном и нипочем не желает просыпаться… Хотите узнать, что будет дальше? Приходите к нам!

На мастер-классе мы будем смотреть книжки из коллекции Детского зала и попробуем сделать собственную объемную иллюстрацию. Мы поговорим о том, какие бывают леса, кто в них живет и попробуем вырастить собственный бумажный лес. Приглашаем детей от 7 лет. Занятие бесплатное, но нужна регистрация.

Поделиться:

878 дней назад
20 ноября 2021 17:00–18:00

Москва
Библиотека иностранной литературы Ул. Николоямская, д.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов