Современная городская сказка: необычные герои в обычном городе: в Книжном Клубе (оффлайн)

Встреча с писателем Зулей Стадник, автором бестселлера «Детский сад на колесиках», цикла «Сказки переулка Строителей» и новой сказочной повести «Чижик все исправит!», будет посвящена современным сказкам.

Искусство и культура 6+

Вместе с Зулей Стадник и гостем мероприятия — директором издательства «Архипелаг» Светланой Смольняковой — будем обсуждать, чем современные сказочные герои отличаются от традиционных, как ввести волшебного персонажа в обычный и привычный мир, чем читателей привлекают сказочные повести и почему важно в детской книге не давать нравоучительные советы.
Зуля Стадник – мастер оживлять предметы. В ее новой книге «Чижик все исправит!» главным героем становится чудо-пылесос по имени ЧИЖ-39, который умеет готовить вкуснейшие блюда, может менять размер и способен пропылесосить ошибки в школьной контрольной работе.
Книги Зули наполнены добрым юмором юмора и волшебством, ненавязчиво и деликатно учат детей верному поведению, показывают, как важна честность и почему нужно оставаться верными себе.

Встреча пройдет в гибридном формате: Зуля подключится к нам по видеосвязи, а Светлана будет "вживую" беседовать с участниками встречи в Книжном клубе библиотеки.

Ведущая встречи — библиограф Центра детской книги и детских программ Мила Науменко.

Поделиться:

824 дня назад
22 января 2022 15:00–16:30

Москва
ул. Николоямская, д.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов