Фрида Нильсон «Хедвиг совершенно не виновата!» в исполнении Розы Шмуклер

Приглашаем вас на уютные чтения 17 апреля в Детский зал Иностранки. Роза Шмуклер, актриса театра и кино, прочтет отрывок из смешной, позитивной, доброй книге о дружбе, любви, радостях и трудностях детства – “Хедвиг” Фриды Нильсон.

Искусство и культура 6+

Многие юные читатели знают Розу Шмуклер как исполнительницу роли Алисы в спектакле Мастерской Петра Фоменко "Алиса в Зазеркалье". Она была номинирована на многие известные премии. Помимо игры на сцене Роза также озвучивает аудиокниги. Её голос вы могли слышать в записях книг  "Лампёшка" Аннет Схамп, "Тоня Глиммердал" Марии Парр  и серии историй про девочку Хэдвиг.

Серия книг “Хедвиг” Фриды Нильсон рассказывает о смешной девочке из Швеции,  которая живет в деревне, ходит в школу, заводит друзей, проказничает и учится на своих ошибках. Фрида Нильсон – лауреат многочисленных престижных премий, родом из Швеции. Она пишет о важном: о жизни, смерти и любви – с юмором и серьезно.  В 2021 Фрида Нильсон стала  первым лауреатом  премии Шведской академии в области детской и юношеской литературы. Но главная награда писательнице – любовь читателей, детей и взрослых.

Приглашаем вас 17 апреля в 14:00 на чтение книги Фриды Нильсон «Хедвиг совершенно не виновата!» в исполнении Розы Шмуклер. Встреча пройдет на Шведском уголке, который был подарен посольством Швеции Детскому залу Иностранки.

Поделиться:

734 дня назад
17 апреля 2022 14:00–15:15

Москва
ул. Николоямская, д. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов