Игротека: Скотланд Ярд

Название штаб-квартиры лондонской полиции наверняка знакомо многим, однако не все знают, что Скотланд Ярд (Scotland Yard) – это еще и название интересной и необычной настольной игры. Игра привлечет внимание тех, кто любит думать и анализировать. Она позволяет игрокам выступить в двух совершенно разных ипостасях и самостоятельно опробовать разные стратегии поведения.

Для детей 12+

В ночном Лондоне мистер Икс пытается скрыться от своих преследователей.

Лишь самым лучшим сыщикам Скотланд Ярда удастся окружить мистера Икс так, чтобы он попался в их сети! Они гоняются за ним по всему Лондону. Задача мистера Икс — на протяжении всей игры не раскрыть свое местонахождение иостаться не пойманным. 

В процессе игры всем участникам придётся поломать голову – часто (особенно поначалу) кажется, что задача детективов в принципе не разрешима, и поймать коварного преступника практически невозможно. Однако, вскоре оказывается, что и ему не так уж просторно на улицах Лондона.

Важно, чтобы детективы вырабатывали свои решения сообща, и тогда азарт погони и напряжённая работа мозга не дадут шанса заскучать. 

На очередную игротеку в Детском зале ждём участников от 12 лет, количество мест ограничено, необходимо предварительно зарегистрироваться!

Обещаем: скучно не будет!

Поделиться:

616 дней назад
12 августа 2022 14:00–15:30

Москва
ул. Николоямская, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов