Путь к звездам

В Библиотеке иностранной литературы в рамках фестиваля "День юного энциклопедиста" Наталья и Василий Волковы расскажут о покорителях космоса и проведут занимательную викторину.

Для детей 6+

Известные писатели, историки и краеведы Наталья и Василий Волковы расскажут о покорителях космоса и проведут занимательную викторину. Они представят книги про легендарных космонавтов и конструкторов ракет. Наталия Волкова написала главу про Владимира Джанибекова, а про Валентина Глушко Волковы написали вместе. 

Участникам викторины предстоит угадать, какое отношение предметы из мешочка имеют к космосу, космонавтике и нашим героям: Владимиру Джанибекову и Валентину Глушко. Владимир Джанибеков — космонавт-легенда, он совершил пять полетов в космос, два выхода в открытый космос, а общая продолжительность его пребывания в космосе составила 145 суток. Валентин Глушко — конструктор ракетных двигателей, соратник Коралева. На двигателях, созданных Глушко, до сих пор летают ракеты.

Поделиться:

521 день назад
19 ноября 2022 15:00–16:30

Москва
Николоямская улица, дом 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов