Ежегодно 27 февраля отмечается Международный день полярного медведя. Этот день знаменателен для пяти стран, на территории которых обитают популяции белого медведя — России, Норвегии, Канады, Гренландии и США (Аляски). Белый медведь занесен в Международную Красную книгу и в Красную Книгу России.
Детский зал приглашает детей от 8 лет принять участие в мастер-классе «Спасаем белого медведя», который пройдет 26 февраля с 15.00 до 16.30. На занятии мы обсудим проблему глобального потепления, а также поближе познакомимся с полярными медведями: в этом нам поможет не только научно-популярная литература, но и сказки и мифы народов севера. Также мы сможем в режиме реального времени отследить перемещения медведей по Арктике. В конце каждый участник сможет нарисовать плакат в поддержку сохранения популяции белых медведей.
Москва
Николоямская, 1
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.