Спасаем белого медведя

Детский зал Иностранки приглашает детей от 8 лет принять участие в мастер-классе «Спасаем белого медведя», который пройдет 26 февраля с 15.00 до 16.30. На занятии мы обсудим проблему глобального потепления, а также поближе познакомимся с полярными медведями: в этом нам поможет не только научно-популярная литература, но и сказки и мифы народов севера.

Для детей 6+

Ежегодно 27 февраля отмечается Международный день полярного медведя. Этот день знаменателен для пяти стран, на территории которых обитают популяции белого медведя — России, Норвегии, Канады, Гренландии и США (Аляски). Белый медведь занесен в Международную Красную книгу и в Красную Книгу России. 

Детский зал приглашает детей от 8 лет принять участие в мастер-классе «Спасаем белого медведя», который пройдет 26 февраля с 15.00 до 16.30. На занятии мы обсудим проблему глобального потепления, а также поближе познакомимся с полярными медведями: в этом нам поможет не только научно-популярная литература, но и сказки и мифы народов севера. Также мы сможем в режиме реального времени отследить перемещения медведей по Арктике. В конце каждый участник сможет нарисовать плакат в поддержку сохранения популяции белых медведей. 

Поделиться:

397 дней назад
26 февраля 2023 15:00–16:30

Москва
Николоямская, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов