• 13 декабря 2015, воскресенье
  • Москва, Ул. Николоямская, д.1

История моды: эпохи и тенденции XX века

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр детской книги Библиотеки иностранной литературы
3054 дня назад
13 декабря 2015, начало в 14:00
Москва
Ул. Николоямская, д.1

Эпохи и тенденции минувшего века: занятие в рамках авторского курса по истории моды. Автор — Лиза Лелькова, иллюстратор, работающий с международными и российскими проектами и изданиями, посвященными главным образом детям, искусству и стилю. Студент факультета Шведской литературы и Истории идей и Центра моды Стокгольмского университета.

Дорогие друзья! 13 декабря приглашаем на очередное занятие в рамках курса истории моды.

В этот раз будем говорить о моде ХХ века: разберем последовательное изменение стилей на примерах каждого десятилетия, изучим тренды прошлых лет и проанализируем их влияние на современность. А в практической части занятия поотгадываем фотозагадки.

Руководитель курса, Лиза Лелькова – иллюстратор, работающий с международными и российскими проектами и изданиями, посвященными главным образом детям, искусству и стилю. Студент факультета Шведской литературы и Истории идей и Центра моды Стокгольмского университета.

Возраст: 12-16 лет

Стоимость одного занятия: 400р.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше