• 30 марта 2016, среда
  • Москва, ул. Николоямская, д.1.

Семь принцесс, один кролик и мальчик, который плавал с пираньями...

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр детской книги Библиотеки иностранной литературы
2948 дней назад
30 марта 2016 c 15:30 до 17:00
Москва
ул. Николоямская, д.1.

Литературная гостиная в рамках Недель детской книги

В этом году почетный гость нашей литературной гостиной — замечательный переводчик Ольга Варшаверлауреат премии "Мастер" 2015 года.

На этой встрече никому не будет скучно! Потому что вас ждет настоящий театр! Ведь Ольга Варшавер – не просто переводит с английского ваши любимые детские книги, не просто умеет об этих книгах весело и интересно рассказывать, она еще и прокладывает им путь на сцену!

Отрывки из книг Кейт ДиКамилло, Томи Унгерера, Уильяма Стайга, Элинор Фарджон и Дэвида Алмонда прозвучат в исполнении актеров ARCADIA-театра Алены Ивицкой и Владимира Дубровского. А еще у нас в гостях режиссер Рузанна Мовсесян, да-да, та самая, которая только что выпустила спектакль «Кролик Эдвард» в РАМТе. И она тоже приведет с собой актеров!

А издатели привезут на продажу чудесные книги.

 

Когда и где: 30 марта, 15:30, Овальный зал Библиотеки
Для кого: для детей 9-13 лет и их родителей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше