Зарегистрироваться
«Кто живет в Окском заповеднике». Встреча с Надеждой Панковой, автором книги «Про кабанов, бобров и выхухолей» (8+)

На встрече ученая-зоолог Надежда Панкова расскажет про Окский заповедник и его обителей, ставших героями книги. Встреча пройдет в рамках фестиваля «День энциклопедиста» в Книжном клубе Библиотеки иностранной литературы (1 этаж)

Для детей 6+

Надежда Панкова работает и живет в лесу. Регулярно — летом в болотных сапогах, зимой на лыжах — она обходит территорию, проверяет фотоловушки, запускает квадрокоптер. Порой и на дереве доводится посидеть, уговаривая встревоженную кабаниху-мать пропустить ее. Из полевых заметок и зарисовок Надежды и родилась эта книга — документальный сериал, настоящий путеводитель по миру заповедного леса. В коротких рассказах автор описывает свою работу в заповеднике, сопровождая вполне художественное повествование о любимых представителях звериных семей популярными экскурсами в зоологию и собственными рисунками.

Книга «Про кабанов, бобров и выхухолей» вошла в короткий список премии «Просветитель» в 2025 г.

Приходите всей семьей!

«Кто живет в Окском заповеднике». Встреча с Надеждой Панковой, автором книги «Про кабанов, бобров и выхухолей» (8+)

Москва
ул. Николоямская, д.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов