Зарегистрироваться

Мероприятие пройдет в одном из крупнейших культурных центров столицы — Библиотеке иностранной литературы (Детский зал, 2 этаж).

Искусство и культура 18+

XX век в истории Китая — это эпоха масштабных изменений, в которую вместились революции, войны, отчаяние и надежда.

Богатый на события XX век описан во множестве томов и книг, но мы рассмотрим основные события, которые привели к революции, сделали Китай республикой, а затем народной республикой. Сосредоточимся на значимых персонах в истории Китая, которые повлияли на умы, политику и экономику страны.

На лекции разберемся, кем были главные действующие лица республики, кто менял и кто сопротивлялся изменениям страны. Через личные истории попробуем ближе заглянуть в исторический процесс Китая в ходе которого империя сменилась республикой.

Ведущая лекции – главный библиограф Центра детской книги и детских программ, филолог-китаист Мила Науменко

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов