• 30 октября 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Николоямская, д.1.

Вкусная история

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр детской книги Библиотеки иностранной литературы
2735 дней назад
30 октября 2016 c 12:00 до 13:30
Москва
ул. Николоямская, д.1.

Презентация книги и мастер-класс французских авторов Димитри Делма и Гийома Рейнара.

Сегодня мы едим фрукты и приправляем пищу специями, не задумываясь о том, как они оказались на нашем столе. Чай, кофе или какао давно перестали быть для нас диковинными экзотическими напитками – а ведь когда-то из-за них рушились империи!

Тайные экспедиции секретных агентов, гонки на скоростных судах, невероятное богатство торговых компаний, безжалостная эксплуатация и истребление целых народов – всё это – только небольшая часть книги «Вкусная история», которую написал Димитри Делма и проиллюстировал Гийом Ренар.

На встрече Димитри Делма рассскажет еще больше историй о специях, фруктах и путешествиях, а Гийом Ренар проведет для ребят мастер-класс по рисованию.

Для детей 6-12 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше