• 2 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, Николоямская ул., д.1

Галина Мурсалиева, известный журналист, автор документальной книги «Дети в сети. Шлем безопасности ребенку в интернете» в Детском зале Иностранки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр детской книги Библиотеки иностранной литературы
2553 дня назад
2 апреля 2017, начало в 15:00
Москва
Николоямская ул., д.1

Встреча с Галиной Мурсалиевой, известным журналистом, обозревателем «Новой газеты», автором книги «Дети в сети. Шлем безопасности ребенку в интернете» пройдет в Детском читальном зале Библиотеки иностранной литературы 2 апреля.

Дорогие родители и учителя, 2 апреля в 15.00 в Детском читальном зале Библиотеки иностранной литературы пройдет встреча  с Галиной Мурсалиевой,  известным журналистом, обозревателем «Новой газеты», автором книги «Дети в сети. Шлем безопасности ребенку в интернете».

«Дети в сети», документальная книга Галины Мурсалиевой, вышедшая недавно в издательстве АСТ, была написана по следам серии резонансных публикаций в «Новой газете» о «группах смерти» – сообществах в социальных сетях, в которых подростков призывают к суициду.

На встрече Галина Мурсалиева расскажет, как становится возможным дистанционное воздействие на детей и подростков,   как этому противодействовать,   познакомит с  точкой  зрения экспертов — психологов, чьи   специальные для книги  интервью  можно найти в произведении «Дети в сети. Шлем безопасности ребенку в интернете».

Встреча пройдет в Детском читальном зале, на втором этаже. Вход в Библиотеку через центральный вестибюль, с собой вам понадобится паспорт для оформления разового пропуска. 

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 (495) 915-72-81

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше