• 21 мая 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Николоямская, д.1.

Детский книжный клуб

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр детской книги Библиотеки иностранной литературы
2532 дня назад
21 мая 2017 c 12:00 до 13:30
Москва
ул. Николоямская, д.1.

Первая встреча детского книжного клуба. Обсуждаем книгу Станислава Востокова "Как правильно пугать детей"!

Приглашаем на первую встречу книжного клуба, на которой мы будем обсуждать книгу Станислава Востокова “Как правильно пугать детей”.
 
Книга небольшая и очень смешная. Ее основная тема — страшилки и страхи, изложенные в юмористической форме. Мы попробуем обратить страхи в шутку, ведь лучший способ избавиться от страха – с помощью чувства юмора. Мы посмеемся вместе с автором над страшилками.
 
А если серьезно, то попытаемся разобраться с тем, что пугает детей, покажем, как можно “смешно" расправиться со страхами, порисуем страшилки, посочиняем свои собственные. И, в итоге, попробуем научиться справляться со страхами.
 
Обратите внимание: к встрече надо будет прочитать книгу.
Для детей 7-10 лет.
 
На встречах книжного клуба мы будем обсуждать одну книгу, которую выберем для встречи. Дети будут учиться высказывать свое мнение о прочитанной книге, причем здесь не будет правильных или неправильных мнений. Но самое главное – каждая из выбранных книг будет содержать в себе какую-то психологическую проблему, которую мы и будем разбирать.
 
Ведущая клуба — психолог Мария Ковалёва.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше