• 29 сентября 2017, пятница
  • Москва, ул. Николоямская, д. 1

Истории о малыше томе с Майклом Керинсом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр детской книги Библиотеки иностранной литературы
2372 дня назад
29 сентября 2017 c 18:00 до 19:30
Москва
ул. Николоямская, д. 1

Майкл Керинс, сторителлер из Шотландии, расскажет о малыше томе и его приключениях.

Уже в третий раз мы ждем в гости шотландского сторителлера Майкла Керинса, который так полюбился всем, кто приходил на прошлые встречи с ним.
 
Майкл расскажет (и покажет!) истории о малыше томе (именно так пишется его имя — всегда с маленькой буквы и красным, самым любимым, цветом тома) — очень маленьком мальчике, который все время попадает в невероятные переделки. А некоторым зрителям посчастливится поучаствовать в представлении!
 
Посмотреть небольшое видео с прошлого выступления Майкла в Москве можно здесь.
 
Что такое сторителлинг? С английского это слово переводится как «рассказывание историй». В руках умелого рассказчика истории оживают, и невозможно не погрузиться в мир, который разворачивается перед вами. Майкл Керинс – именно такой рассказчик, лауреат множества премий сторителлеров, который вот уже 25 лет оттачивает свое мастерство.
 
Мероприятие будет проходить на английском языке с русским переводом (переводчик – Игорь Кичигин).
 
Для детей и родителей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше