• 4 октября 2017, среда
  • Москва, ул. Николоямская, 1

Ювелирно-книжный мастер-класс "Путешествие в Джиббиярд" (с элементами чтения на английском языке)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр детской книги Библиотеки иностранной литературы
2397 дней назад
4 октября 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
ул. Николоямская, 1

Приглашаем посетить страну дружелюбных монстриков Джиббиярд, которую придумала выпускница израильского ювелирного колледжа Катя Рабей! Вместе мы почитаем сказку про Джиббиярд на английском языке, посмотрим украшения, каждое из которых одновременно является жителем Джиббиярда, а также научимся делать украшения из чего угодно.

Готовы поспорить, на подобном мероприятии вы еще не были! Мы приглашаем вас в Джиббиярд — страну маленьких, добрых и смешных монстриков, которую придумала выпускница израильского ювелирного колледжа Катя Рабей. 

Катя написала сказку о том, как молодая девушка по имени Мими становится мамой — но не обычного ребенка, а маленького симпатичного монстрика. В надежде обменять его на человека она отправляются в страну Джиббиярд. Эту сказку Катя проиллюстрировала набором украшений, каждое из которых — это монстрик-житель Джиббиярда. Украшения устроены очень хитроумно: они разбираются, трансформируются, меняют размер. «Родители и дети могут делить украшения друг с другом, превращая этот процесс в такой же bonding ritual*, как и чтение сказок перед сном», — рассказывает Катя Рабей.

*(bonding ritual — ритуал, который помогает людям объединиться, построить крепкие связи друг с другом)

В программе:

— интерактивное чтение сказки о Джиббиярде на английском языке с переводом
— демонстрация украшенй и способами ими делиться
— мастер-класс по созданию украшений из чего угодно. Мы предоставим материалы, но если хотите, можно принести пластилин, бусины, бисер, лески, веревочки, бумажки, локутки ткани, даже маленькие игрушки, капсулы от киндер-сюрприза и пуговицы — словом все, на что хватит фантазии.

Вот здесь можно посмотреть фотографи украшений.
А здесь посмотеть видео примерки и послушать песенку про Джиббиярд.

Ждем вас!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше