• 11 марта 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Николоямская, д. 1

Детский книжный клуб

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр детской книги Библиотеки иностранной литературы
2210 дней назад
11 марта 2018 c 15:30 до 17:00
Москва
ул. Николоямская, д. 1

Приглашаем вас на встречу нашего психологического детского книжного клуба, который ведет психолог Мария Ковалева. На этой встрече мы будем читать книгу бразильской писательницы Лижии Божунга “Желтая сумка”. Тема этой встречи — счастье, откуда оно приходит, как его почувствовать, что с ним сделать и куда спрятать, чтобы “не убежало”. Для встречи просим прочитать книгу.

В книге бразильской писательницы Лижии Божунга “Желтая сумка” поднимаются многие вопросы, которыми задается ребенок: взаимопонимание с окружающими, желания, взросление, роли мальчика — девочки в обществе.
 
В книжном клубе мы, традиционно, обсудим книгу, поиграем, порисуем, создадим свою “желтую сумку”, порассуждаем, поговорим о возможности ведения дневника.
 
Для детей эти встречи — литературный клуб, на котором они обсуждают книги. 
Для взрослых — это занятие, на котором дети обсуждают разные психологические проблемы. 
 
Тема этой встречи — счастье, откуда оно приходит, как его почувствовать, что с ним сделать и куда спрятать, чтобы “не убежало”. 
 
Для встречи просим прочитать книгу.
 
Возраст 8-11 лет
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше