• 22 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Николоямская, д. 1

"Я - драматург"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр детской книги Библиотеки иностранной литературы
2168 дней назад
22 апреля 2018 c 13:00 до 15:00
Москва
ул. Николоямская, д. 1

Творческий мастер-класс для подростков. Группа для продолжающих

Мы с вами вспомним все, о чем говорили на первом занятии: о том, кто такой драматург, чем он отличается от писателя; об основных законах драматургии; что такое конфликт, ритм и что  делать для того, чтобы создать драматургическое напряжение в пьесе и удерживать внимание зрителя; поиграем в уже знакомые вам драматургические игры. 

Во второй части занятия обсудим ваши замыслы. Так что вот вам задание: принесите, пожалуйста, с собой ваших персонажей, которых вы придумали на первой встрече - будем работать дальше. А если за это время у вас появились новые идеи — тоже приносите.

Ведёт: Александра Подольская, журналист, филолог, драматург; участник драматургической лаборатории В. Дурненкова в Театральном центре им. Вс. Мейерхольда, выпускник драматургической мастерской М. Угарова, литературных мастерских М. Кучерской.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше