• 15 июня 2018, пятница
  • Москва, ул. Николоямская, д.1

Сторителлинг: мастер-класс по созданию интерактивных рассказов на английском языке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр детской книги Библиотеки иностранной литературы
2142 дня назад
15 июня 2018 c 12:00 до 13:30
Москва
ул. Николоямская, д.1

Ведущий мастер-класса — популярный исландский писатель, актер и ведущий телешоу Айвар Тоур Бенедиктссон. На мастер-классе дети смогут попробовать себя в роли писателя и придумать свою собственную сказку, былину, миф или ужастик. Мастер-класс рассчитан на детей 12-14 лет, владеющих английским языком на уровне Pre-Intermediate и выше.

Айвар известен своей серией детской и подростковой приключенческой литературы «Ваша собственная…», в которой главным героем является читатель, и именно от его решений зависит дальнейшее развитие сюжета. В каждой книге он отправляется в разные миры. Будь то мир исландского фольклора, норвежских богов или просто самая страшная ночь в его жизни. Разные концовки – счастливые или не очень – все зависит от выбора читателя. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше