• 16 июля 2018, понедельник
  • Москва, ул. Николоямская, 1

Презентация и мастер-класс по манге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр детской книги Библиотеки иностранной литературы
2082 дня назад
16 июля 2018 c 13:00 до 14:30
Москва
ул. Николоямская, 1

Юток Исияма — современный японский художник манги. В 2004 – 2006 гг. участвовал в съемке современного кино и короткометражного аниме, которое было выбрано компанией Linkup как «самое лучшее произведение». С 2016 года Юток работает над комиксом «Суппон и Нэкомышка» на русском языке, так как имеет большой интерес к русской культуре. Это рассказ о том, как — подобно людям — эволюционировали животные. В главных ролях дальневосточная (японская) черепаха и ребенок кошки и мышки.

Презентация пройдет на японском языке с переводом, а также участников ждет мастер класс по рисованию простой манги. Возраст участников — от 10 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше