• 18 августа 2018, суббота
  • Москва, ул. Николоямская, 1

Мастер-класс для детей: учимся делать подарки из полимерной глины.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр детской книги Библиотеки иностранной литературы
2077 дней назад
18 августа 2018 c 12:00 до 13:30
Москва
ул. Николоямская, 1

Известно, что самый лучший подарок — сделанный своими руками. А подарок из полимерной глины- это еще лучше, ведь у нее есть ряд преимуществ! Приглашаем детей 6-10 лет.

1. Полимерная глина проста в использовании- она является очень мягким и пластичным материалом. Работать с ней гораздо легче, чем с пластилином или обычной глиной.

2. Из полимерной глины можно сделать все, что угодно: бижутерию, украшение для дома, фигурку любимого супергероя или животного, и даже украсить любимую кружку. Все зависит только от вашей фантазии и интереса!

3. Изделия из нее долговечны: при нагревании глина становится твердой, и впоследствии сохраняет свою форму.

Кроме того, полимерная глина является прекрасным материалом для детского творчества: она развивает мелкую моторику и творческое мышление. Ее не страшно давать детям в руки, так как она безопасна для здоровья и не оставляет грязных разводов/следов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше