• 27 октября 2018, суббота
  • Москва, ул. Николоямская, 1

Мастер-класс Петра Сохо

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр детской книги Библиотеки иностранной литературы
2007 дней назад
27 октября 2018 c 17:00 до 18:30
Москва
ул. Николоямская, 1

В Россию приезжает прекрасный польский иллюстратор Петр Соха, автор огромных и красивых книг, ставших мировыми хитами — "Пчелы" и "Деревья". Петр — очаровательный рассказчик и уже опытный педагог, он ведёт мастер-классы для детей и арт-резиденции для взрослых иллюстраторов по всему миру.

Петр — арт-директор рекламного агентства, иллюстратор, который много работает для журналов и рекламы. Но мировую славу ему принесли именно его книжные иллюстрации. Книга "Пчелы" вышла более чем на 20 языках, получила престижную немецкую детскую литературу премию и множество других наград. Петр уже приезжал в Россию и рассказывал об удивительном устройстве жизни пчел и их роли в истории человечества. 
Книга "Деревья", которая вышла сразу в нескольких странах мира весной 2018 года стала ещё популярнее у читателей — Войцех Грановский невероятно интересно рассказывает в тексте о мире деревьев, к которым после прочтения начинаешь относиться как абсолютно одушевленным существам, а Петр Соха виртуозно рисует самые старые, странные, красивые, экзотические деревья и их обитателей и показывает в иллюстрации, ее много значили и значат деревья для планеты и человека. Корабли, архитектура, музыкальные инструменты, маски и игрушки — им тоже нашлось место в книге. 
Петр — очаровательный рассказчик и уже опытный педагог, он ведёт мастер-классы для детей и арт-резиденции для взрослых иллюстраторов по всему миру. На мастер-классе он расскажет об удивительном мире деревьев и работе над книгой и создаст вместе с детьми и взрослыми огромные арт-объекты- деревья! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше